Cет из топа с коротким рукавом на завязках и юбки на запах В наличии в Москве
Состав: Вискоза 100%
На фото представлен размер XS-S, рост модели 178 см
Короткий топ с мягкой резинкой легко тянется.
Поможем выбрать и оформить заказ Ответим в ближайшее время, проконсультируем и поможем оформить заказ, напишите в Директ или WhatsApp.
Правила ухода CANTIK HAND — стирать согласно указаниям на ярлыке изделия или на вкладыше HELLO CANTIK — температура воды не должна превышать 30°C — только деликатная ручная стирка с шампунем для шёлка — без отжима — сушить рекомендуется в расправленном виде на горизонтальной поверхности при комнатной температуре, вдали от источников тепла, до полного высыхания — утюжить изделия необходимо на режиме «для шёлка» или воспользоваться отпаривателем — носить с любовью ♥️
Вам понравится
Click to order
Бесплатная доставка по России при заказе от 20000 рублей
Total:
Заполните форму для оплаты Остались вопросы? Напишите нам в Директ или WhatsApp
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных согласно нашей политике конфиденциальности и подтверждаете, что ознакомились с условиями доставки и возврата.